Поиск по сайту

Новости

RSS
Помочь нам просто!
Помочь нам просто!

05 февраля 2019 13:18

Календарь февральских мероприятий
Календарь февральских мероприятий

05 февраля 2019 09:18

С наступающим Рождеством и Новым Годом!
С наступающим Рождеством и Новым Годом!

Всех Родных Людей, наших друзей и единомышленников, наших помощников и волонтёров, детей и взрослых - поздравляем! Пусть будет место и повод в ваших домах и праздничному веселью, и уютным беседам, и задумчивому молчанию, и нежному прикосновению, и со-чувствию, и со-трудничеству, и - СЧАСТЬЮ!

Для нашего сообщества, для команды и всей организации уходящий год выдался плодотворным и насыщенным. Можно смело сказать, что Центр поддержки усыновителей "Родные Люди" - нужный и полезный ресурс. Каждый месяц мы проводим не менее 6 мероприятий - просветительских, досуговых, консультационных. К нам обращаются за помощью, к нам присоединяются всё новые и новые семьи и специалисты, о нас пишут и говорят - и это очень радостно. Это означает, что мы с вами создаём доступный и надёжный ресурс поддержки семей усыновителей, формируем культуру усыновления в нашем обществе.

И в наступающем году мы не планируем сбавлять обороты. В планах - активизация фандрайзинга, развитие платных услуг, создание и запуск он-лайн курса "Навигатор усыновления", и всё это в плюс к привычным и любимым ретритам, фестивалям, детским летним программам, семинарам и игротекам, тренингам  и встречам группы поддержки...

Вместе мы делаем мир добрее и уютнее для наших детей! Присоединяйтесь! Ждём вас в новом 2019 году!


25 декабря 2018 22:00

Заслуженный подарок
Заслуженный подарок

19 декабря 2018 21:09

Дорогою добра
Дорогою добра

18 декабря 2018 21:15