Поиск по сайту

База отдыха "Вилия" - Фестиваль - 2018

21 июня 2018 21:00

База отдыха "Вилия" - Фестиваль - 2018
Место проведения нашего фестиваля -  База отдыха "Вилия".

База расположена в 80 км от Минска по трассе Р58 (Минск-Мядель) возле Вилейского водохранилища, в 120 м. от детского центра «Надежда», в живописном сосновом бору.

Проживание на базе возможно в домах, домах-шалашах или жилых блоках. В комнатах есть розетки. На территории базы функционирует кафе. В зоне шалашей есть места для костра. Санитарные узлы обустроены в отдельном здании: умывальники, туалеты, комнаты гигиены, душевые, но все рядом.

Семьи с маленькими детьми будут жить в блоках, там санузлы в самом здании блока. В административном корпусе есть тренажерный зал и игровые комнаты.

На территории есть зал массовых мероприятий; крытая площадка для проведения культурно-развлекательных мероприятий; здание для сушки одежды и обуви; волейбольная площадка; спортивный городок.

А сколько интересных развлечений: лазалки, качели, полосы препятствия, пирамиды из канатов, тарзанки и т.д. для детей на улице!

На территории детского центра "Надежда" есть кафетерий "Лунный свет", где можно рассчитываться карточкой. Фото базы смотрите также на сайте: https://nadeshda.by/infrastruktura/baza-otdyiha-viliya

 С нетерпением ждём наш фестиваль!


Все новости